Владивосток, 25.11.2015, 08:58

Военнослужащему отказывают в выдаче справки о сдаче служебного жилья при получении квартиры в Восточном регионе из-за судебного решения в пользу бывшей супруги - что делать?

Вопрос №8842228 из г. Владивосток
опубликован 25.11.2015, 08:58
Я военнослужащий, по ОШМ мне и моим детям дали квартиру, так как с женой я в разводе, но при получении её востокрегионжильё отказывается выдать мне справку о сдачи служебного жилья, так как по суду квартира осталась жене, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае только обжаловать в суде отказ в выдаче справки. Для оценки судебных перспектив необходимо более детально знакомиться с вашей ситуацией.

25.11.2015, 11:02

воевать с ними за документ и за свои интересы, начните со сбора справок по жилью, например кто зарегистрирован в первой квартире, и у вас есть судебное решение,

25.11.2015, 09:10

Выселять её из квартиры.

25.11.2015, 09:10

Судебное решение есть,квартиру жене.Мы все сняты с регистрационного учёта.Что делать???

25.11.2015, 09:36

Обжаловать отказ в суде

25.11.2015, 10:08