Возможно ли написание заявления о прекращении временного трудового договора с работником-заменой за две недели до возвращения основного сотрудника из отпуска по уходу до 3-х лет?

• г. Югорск

Может ли сотрудник (который принят на время отпуска сотрудника по уходу до 3-х лет), написать заявление по собственному желанию за две недели до выхода основного сотрудника? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это его право--может написать.