Я, сторож ночной нас двое, работаем по 12 часов. Сколько часов я должен отработать в месяц по ТК? c уважением саша.
Я, сторож ночной нас двое, работаем по 12 часов.
Сколько часов я должен отработать в месяц по ТК?
c уважением саша.
Лучший ответ
смотря какой месяц вы имеете в виду. Нормы рабочего времени на каждый месяц индивидуальны и устанавливаются в производственном календаре Минтрудом. Ваш труд должен учитываться суммированно, в год не более 1987 часов. Все, что сверх-переработка, образующая обязанность работодателя дополнительно её оплачивать в соответствии с нормами ТК РФ.