Ветерану боевых действий можно вернуть деньги с пенсионного фонда с 2004 по 2015 годы

Вопрос №8842435 из г. Белогорск
опубликован 25.11.2015, 09:20

На днях получил удостоверение ветерана боевых действий, можно вернуть деньги с 2004 года по 2015 год с пенсионного фонда, если до этого ничего не получал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно. Все выплаты только с получения удостоверения и обращения в ПФР. За прошлые годы ничего не платится.

25.11.2015, 18:15

А, что для этого нужно сделать.

25.11.2015, 09:31

Ничего не получится, все выплаты только с момента обращения. То что вам выдавали удостоверение столько времени или вы не обращались - не имеет значения.

25.11.2015, 18:14