Ветерану боевых действий можно вернуть деньги с пенсионного фонда с 2004 по 2015 годы
На днях получил удостоверение ветерана боевых действий, можно вернуть деньги с 2004 года по 2015 год с пенсионного фонда, если до этого ничего не получал.
Лучший ответ
Это невозможно. Все выплаты только с получения удостоверения и обращения в ПФР. За прошлые годы ничего не платится.
А, что для этого нужно сделать.
Ничего не получится, все выплаты только с момента обращения. То что вам выдавали удостоверение столько времени или вы не обращались - не имеет значения.