Негашение алиментов и возможность возобновления заявления - вопросы и изменения
В июне этого года я подала заявление об уплате алиментов на бывшего мужа и пол года от него не получила ни копейки в итоге у него накопился долг 48 000 рублей, а в ноябре мы с ним договорились что я пишу отказ от алиментов при одном условии, что он теперь будет платить алименты каждый месяц (не хочет чтобы у него копился долг). так вот скажите пожалуйста получается он мне теперь не должен этот долг? И могу ли я возобновить заявление об уплате алиментов? В заранее спасибо!
После вашего "отказа" исполнительное производство будет окончено, однако вы в праве возобновить его написав заявление судебному приставу в любое время. Удачи