Как избежать лишения прав за нарушение одностороннего движения - советы по обжалованию приговора и оплате штрафа
Мужа сегодня вызвали к мировому судье и сказали что лишают прав за езду по дороге с односторонним движение, на 4 месяца, есть фото (или видео) он заехал на нее и увидел знал, сразу развернулся и уехал, сказали в течении 10 дней можно обжаловать приговор, скажите пож-та как то можно добиться не лишения прав, а штраф заплатить, ранее но такой статье не привлекался.
Лучший ответ
Здравствуйте! так надо было у мирового судьи просить мужу назначить штраф. Если ранее не было административных наказаний, суд мог назначить наказание в виде штрафа . Теперь вправе обжаловать и просить об этом суд апелляционной инстанции
Вы мне очень помогли, спасибо!