Как восстановить выплаты алиментов для ребенка от гражданина Германии и решить возможные проблемы в случае возникновения чрезвычайных ситуаций
Отец моего ребенка является гражданином Германии. В 2006 г. я подала в суд в на выплату алиментов ребенку.. В данный момент 3 месяца уже выплаты прекратились, хотя ребенку только исполнилось 15 лет.. С Адвокатом, который со мной работал в то время в Германии нет связи. Оригинал постановления Дюссельдорфского суда остался у него. Как мне быть в этой ситуации,, и что делать вдруг с отцом ребенка что-то произошло в т.ч. смерть. Заранее спасибо.
Обратитесь в Консульство Германии в РФ , запросите решение и данные о местонахождении отца ребенка.