Проблема с покупкой машины - машина в аресте после покупки и нежелание предыдущего владельца решить эту ситуацию
Я купила машину. Сделала страховку по договору купли продажи. Поехала переоформлять машину, прошла осмотр и выяснилось что машина в аресте. Договор и страховка от 29 августа 2015 г. Машину прежний хозяин до сих пор не снял с ареста. Сколько я могу ездить с такими документами? И могу ли я сама снять машину с ареста у судебных приставо? Так как бывший владелец не спешит ничего делать.
P.S. Расторжение договора меня не устраевает. За это время в машину много было вложений.
Здравствуйте! Если закрыто исполнительное производство, то можно.