Военнослужащая по контракту - выслуга лет, переводы и ЕДП без третьего ребенка
Уважаемая Юля.
У вас грубо 11.2009 - 10.1996г = 14лет 1 месяц календарей. Для льготного исчисления срока службы необходимо знать место прохождения вами этой службы. Самое правильное отправить личное дело на подсчёт.
Если вы хотите чтобы мы нашли для вас "вариант спасения", то мне важно знать не сколько у вас детей, а возраст этих детей. А также воспитываете вы их одна или в зарегистрированном браке. Хорошо бы быть и беременной очередным ребёнком - это тоже шанс (притом бесспорный).
Вопрос можно уточнить прямо на мой п/я. Только указывайте его номер.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.