Нужен адвокат по гражданскому делу в Москве по спору между юридическими лицами о несоблюдении договора поставки оборудования

Ищу адвоката по гр делу на спор между юр лицами Компания не произвела поставку оборудования по договору поставки. Затянули со сроками изготовления, а теперь не поставку мотивируют необходимостью доплатить по курсу. Оборудование заказали в другом месте. От компании нужен возврат денег. Прошу рассмотреть возможность подачи иска и представления интересов в суде г. Москва. Мне также нужны контакты для направления документов и оценки работы. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Полагаю, будет быстрее, если Вы сами просмотрите страницы московских адвокатов и лично свяжетесь с тем, кого выберете.

Обращайтесь имеется положительная практика по данной категории дел.

Добрый день Светлана! Для начала работы необходимо изучить договор. Не могли бы Вы предоставить мне информацию. Спасибо.

Здравствуйте!

Для решения вашего вопрос нужно будет подавать в суд иск о расторжении договора и возврате выплаченных денег, а также о выплате неустойки, судебных расходов. Если вам нужна помощь, обращайтесь. Контакты вы можете увидеть на сайте под ответом юриста.