Как решить проблему с некорректным поведением отп банка и задолженностью по кредитной карте?

• г. Кингисепп

Получила кр.карту от отп банка по почте. На старую фамилию договора не подписывала. Потратила. Фамилия сменилась.3 года платила исправно. Но банк постоянно увеличивал лимит без моего согласия. При чем я им говорила что не надо увеличивать. Но тщетно. В итоге должна еще больше. Сейчас первая задолженность. Не работаю. Нет др. Доходов. Они звонят, на мою просьбу о реструктуризации отказывают. Начинают звонить маме. А она пенсионер. И с сердцем плохо. Что делать. Что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! , Ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!