Можно ли подать на лишение родительских прав в случае отсутствия интереса отца к ребенку и невыплаты алиментов
Мой муж хочет усыновить моего ребёнка. отец ребёнком не интересуется, алименты не платит, ребёнок его не знает. Могу ли я подать на лишение его родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав согласно ст. 69 СК РФ.