Пенсионерка подвелась на кредит в «Быстрые деньги» - как ей выбраться из долговой ямы?
У меня соседка пенсионерка взяла кредит в «Быстрые деньги», сумму взяла не большую 10 тысяч, сейчас плачет горькими слезами, не может расплатиться, проценты набежали бешенные, может она не знала что там проценты каждый день капают, может по своей старческой доверчивости так влипла, сейчас должна уже больше 30 тысяч, ей бесконечно звонят, унижают, угрожают, на двери вешают листовки с долгом. Подскажите, возможно, ли ей помочь в этой ситуации, или из нее нет выхода, кроме как заплатить, ведь все-таки она пенсионер, жалко просто ее очень.