Определение срока полуторагодичного ограничения - считать с августа или сентября?
Я попался в 17 августа 2014 года в нетрезвом состоянии. И суд был в 3 сентября 2014 года, в какой даты полтора года считать, с августа или сентября?
Срок лишения права управления транспортными средствами будет начат с момента сдачи водительского удостоверения в органы ГИБДД (на основании вступившего в законную силу постановления суда о назначении административного наказания), либо с момента подачи опять-таки в органы ГИБДД заявления об утере водительского удостоверения. С уважением...
Срок лишения права управления ТС начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
С даты сдачи в/у в ГИБДД
С решения суда вступившего в силу и сдачи ВУ в ГИБДД.