Подача в суд против сотрудников Авито за хищение денег с карты - возможность и необходимые доказательства

• г. Липецк

23 ноября мне пришла зарплата а 24 ноября мне пришла смс сотрудники рекламного сайта авито сделали вклад с моей карты на развитие сайта в размере 3200 рублей, тоесть ранее я оплачивала вип размещение на сайте и эта карта привязалась к сайту. Сотрудники авито воспользовались и сняли деньги путем воровства. Скажите пожалуйста могу ли я подать на них в суд и запросить моральную конпенсацию в 20 кратном размере и какие нужно предоставить доказательства по факту хищения средств с карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию.