Как правильно построить мост через ручей на приобретенном земельном участке в садоводческом товариществе - советы и рекомендации

• г. Сочи

Приобретен земельный участок в садоводческом товариществе. Подъезд к участку только через ручей. Подскажите как правильно поступить при строительстве моста через ручей. С чего нужно начать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возьмите разрешение в администрации.

УДАЧИ ВАМ