Нужно ли оплатить долг по коммунальным платежам, если обслуживающая компания расформирована?

Имеется долг по коммунальным платежам 120 000 рублей. Были исполнительные листы, которые закрыли в мае 2015 года, так как нас не нашли, мы не живем в этой квартире 10 лет. Управляющая компания, которая начислила нам этот долг, расформирована, а точнее поменяли название и ещё что-то. Теперь идет новый долг 7500 рублей. Они просят, чтобы мы оплатили старый долг в 120 000 р Нужно ли нам оплатить долг, если по сути этой обслуживающей компании больше не существует? (Есть на её месте другая)
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, старый не нужно, исполнительное производство то у вас закрыто

Благодарю Вас за полезную консультацию!