Изменились ли размеры пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в 2015 году и как это влияет на мой выплаты?

• г. Москва

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет мне рассчитали по максимуму 2014 г. В 2015 г. Официально максимальный размер пособия увеличили. Должны ли мне в 2015 г. Платить пособие по максим размеру для 2015 года. Иначе говоря должны ли мне в 2015 году пересчитать пособие или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны

Спасибо большое что вы ответили мне. уточните пожалуйста на основании каких документов мне должны пересчитать пособие.