Можно ли получить микрозайм в компании Деньга, если ранее были судовые процессы или имеются медицинские проблемы?

У меня вопрос, кому не могут давать микрозайм в компании Деньга. А точнее могут ли давать микрозайм людям ранее судовым, больным Вич инфекцией и состоящим в наркологическом кабинете на учёте?Спасибо.
Лучший ответ

любому могут дать

если человек не признан судом недееспособным, то вправе заключать любые договоры

Здравствуйте! Да, могут

Все зависит от условий договора...

если вы дееспособны то можете заключать любые договоры.