1. Какой срок должен быть указан в промежуточном ликвидационном балансе?\n2. Когда нужно подать уведомление о промежуточном ликвидационном балансе?\n3. Каково количество решений, необходимых для подачи одновремен
1. Промежуточный ликвидационный баланс должен быть составлен на дату:
а. на дату составления
б. на конец текущего месяца
в. на конец текущего года.
2. В какой срок нужно подать уведомление о промежуточном ликвидационном балансе с момента вынесения решения об утверждении баланса?
3. Если подавать одновременно промежуточный и окончательный баланс решения должно быть два?
Спасибо.
1. Ликвидационный баланс оформляется на дату составления.
2. Срок подачи законом не урегулирован.
3. Решение участников должно быть два, лучше оформить разными датами.