Отказ в получении гражданства России - что делать в такой ситуации?

Мой брат гр.Украины, у него есть судимость на Украине освободился 3 г назад, в России начали делать документы на гражданство, РВП ему дали, госпрограмму по переселению соотечественниковдали а когкогда пошли сдавсдавать на гражданство отказали что нам делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Анна,

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать детали: на основании чего отказали, чем мотивировали и т.п.