Проблемы с телефоном после ремонта - возможность возврата денег или повторный ремонт?

• г. Сыктывкар

Приобрел телефон в марте. В августе сдал в ремонт по гарантии (не работал микрофон). В ремонте был около 30 дней. После ремонта переодически выключается после звонка. Могу ли я вернуть деньги в магазине или необходимо опять сдавать в ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете провести независимую экспертизу о том, что товар не пригоден к использованию. И на основании данного заключил возврата денег.