У мужа с пенсии удержали штраф ГИБДД - где найти информацию о нарушениях и обязаны ли приставы информировать о взысканиях? Каков размер единовременного удержания с пенсии?
У мужа с пенсии удержали штраф ГИБДД в размере 2500 р. Где получить подробную информацию о конкретных нарушениях, Обязаны ли приставы информировать о взысканиях? В каком размере единовременно имеют право удерживать с пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны выслать как минимум копию постановления об исполнительном производстве. О штрафах можете узнать на сайте ГИБДД
до 80 № с пенсии возможно удержание. должны направить уведомление на адрес регистрации