Возможность погасить ипотеку средствами материнского капитала ограничена долей владения моей мамы в квартире - законные детали.
Мы хотели погасить ипотеку средствами мат. капитала. Нам отказали по причине того, что долей в квартире владеет моя мама. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, правомерно. Долями должны владеть супруги, дети. Пусть мама переоформит на вас долю
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да, законно, так как она не является членом семьи. В недвижимость не может быть включена.