Как взыскать задолженность на алименты с отца после совершеннолетия - порядок действий

• г. Москва

В 2000 году я подала в суд на алименты. Приставы не смогли заставить отца платить их.В декабре ребенку исполняется 18 лет. С 3 лет отец не платил алименты на его содержание. Ребенок планирует поступать в Вуз. У матери средств недостаточно, ипотека и еще одиннесовершеннолетний ребенок. Возможно ли как то взыскать с отцазадолженность. В каком порядке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность, то исполнительное производство не должно быть прекращено. Обращайтесь к приставам