Пропущенный срок подачи заявления на наследство - ситуация с отказом дочери от второго брака в суде

• г. Калининград

Просрочила срок подачи заявления на наследство от отца, т.к. жила в другом городе! От нотариуса послали в суд! в суде дочь от второго брака моего отца отказывается делиться! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае имеете право получить наследство. А решать будет суд, восстанавливать вам срок принятия наследства или нет.