Проблема с возвратом денег после переплаты через терминал - что делать и к кому обратиться?
Я расплатился в магазине через терминал с карты по ошибке сняли большую сумму. Сказали что сделали возврат но в моем банке сказали что деньги поступили на счет магазина. Что мне делать в данной ситуации и куда жаловаться?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию в магазин
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Я подумаю над вашем предложением!:-)