Москва, 25.11.2015, 15:33

Отсутствие водопровода в частном доме в Пушкинком р-не СПб - проблемы с договором и неоплачиваемые счета за потребленную воду

Вопрос №8847897 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 15:33
Частный дом в Пушкинком р-не СПб нет водопровода, колонка на улице, договор с Водоканалом не подписывала, бываю там как на даче редко (могут подтвердить соседи), но счета приходят за потребленную воду за период с 01.05-до 30.09 из расчета 2 человека проживающих, дозвониться по указанным там телефонам не могу, что делать? Я их просто не оплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь лично в водоканал, но скорее всего перерасчет за прошедший период не сделают, так как свидетельских показаний недостаточно. Либо ставьте водосчетчики.

25.11.2015, 15:44

что делать?

---установить счётчик и проблем не будет

25.11.2015, 15:41

Вы предлагаете куда установить счетчики? На ведра, которыми я иногда ношу воду с колонки?

25.11.2015, 23:13

---оспаривайте суммы долга в суде и тем более что вода из колонки.

26.11.2015, 08:00