Вопросы оплаты товара поставщику и возможности оплаты третьей организации в ООО (ТСНО) при наличии слухов об управляющем

Организация ООО (ТСНО) должна за товар поставщику ООО (ТСНО). Поставщик просит оплатить за товар по письму, за подписью Генерального Директора, третьей организации ИП (ЕНВД). Но по слухам у поставщика назначен внешний управляющий (но точно не знаем). Где можно это узнать? И можем ли мы оплатить за товар по письму, в этой ситуации, третьему лицу.
Лучший ответ

на сайте арбитражного суда

Мне не понравился Ваш ответ.