Квартира затоплена в результате капитального ремонта кровли - как правильно составить заявление в суд?
У нас в доме начали капитальный ремонт кровли. Были проливные дожди, рабочие снимали старую кровлю. В результате квартира залита. Представители УК составили акт о залитии квартиры. Как правильно написать заявление в суд по данному факту? Спасибо.
Лучший ответ
Заявление составляется в соответствии со ст.131 и 132 ГПК РФ. Лучше это дело поручить юристу или адвокату ,т.к. есть нюансы, которые вы сами не сможете осилить.
За правильным оформлением иска Вы можете обратиться к любому юристу. Если собираетесь писать сами, то руководствуйтесь ст.