Задержание в магазине Магнит с колбасой - ожидания после повторного правонарушения
Меня задержали в магазине магнит с колбасой, первый день я покинул магазин, второй день был задержан, в общем ущерб составляет 3300, судим не первый раз, судимости погашенны. Что ожидать.
Лучший ответ
Вам грозит наказание по ст. 158 УК РФ. По статье есть реальный срок наказания, однако возможно и наказание, не связанное с лишением свободы. Многое будет зависеть от наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств.
Ожидать новой судимости. И возможно реального срока. Как я понимаю, адвоката себе искать Вы не планируете. Предполагаете обойтись защитником по назначению.