Инд. предприниматель ушел на пенсию по инвалидности, но счет в банке арестован по судебному решению из-за неуплаты в пенсионный фонд

Инд. предприниматель не работал с 2005 г, заявление на приостановку предпринимательской дея-ности не писал, ушёл на пенсию по инвалидности 2 группы. Сейчас по судпроизводству арестовали счёт в банке (с пенсией) ,т.к. насчитали неуплату в 2015 году в пенсионный фонд по И.П. Помогите разобраться.
Лучший ответ

Вам надо прийти в налоговую инспекцию по месту учета и подать " пустые" декларации ( заявить что преедпринимательскую деятельность в период с ... По .., не осуществляли). Уточнить какие налоги, сборы были Вам начислены и посмотреть за что. Далее по желанию, либо прекращать деятельность (снятся с налогового учета), либо заняться ей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!