Решение суда о взыскании задолженности по пособию по уходу за ребенком и вопросы взыскания в случае банкротства предприятия
Добрый вечер!
1. Ваше решение по срокам уже вступило в законную силу.
2. Вы должны обратиться к внешнему управляющему и Ваши требования должны быть включены в требования первой очереди. К ним относятся уплата социальных, трудовых и иных платежей.
Если Вам откажут, необходимо подать жалобу в прокуратуру.
Т.к. на данный момент мне не прислали решения суда по почте, а на сайте самого суда выложен только текст самого решения без подписи судьи, могу ли я отправить арбитражному управляющему этот самый текст решения?
Да, Вы имеете право это сделать. Арбитражный управляющий должен будет проверить поступившую от Вас информацию сам.