Как правильно начислять алименты на общего ребенка, если мой супруг состоит на учете в центре занятости населения?
Мо учт най бетостоиывший муж состоит на учете в центре занятости населения как должны начисляться алименты на нашего общего ребенка?
Лучший ответ
Если у Вас один ребенок и алименты взыскиваются в долях, то 1/4 от пособия по безработице Вашего бывшего мужа.