Военнослужащие Иркутского ВВАИУ борются за свое право на жилье в собственность
Продолжайте находиться в распоряжении, пока не получите документы на квартиру. Правда необходимые доплаты к денежному довольствию придется "выбивать" в судебном порядке, но, к сожалению, такова судьба Защитника Отечества, которого, как и многих других, это Отечество, явно не очень любит. Что касается приватизации, то, наиболее вероятно эту проблему придется решать в судебном порядке. Для этого в порядке подготовки уже сейчас надо направить обращения (от имени всех членов Вашей семьи, на кого выделено жилье) во все возможные инстанции - КЭЧ, местную администрацию (в том числе Комитет по управлению имуществом), Министерство обороны РФ с требованием рассмотреть вопрос о заключении с Вами договора социального найма жилья и передачи квартиры в собственность. Заявления надо сдавать в канцелярию под отметку на остающейся копии либо направлять заказными (ценными письмами с описью вложения) с уведомлением о вручении - это пригодится на случай отстаивания прав в судебном порядке.