Сколько стоит временная регистрация на год.
Здравствуйте, временная регистрация оформляется в паспортом столе при согласии собственника бесплатно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! временная регистрация бесплатная.
Здравствуйте! Бесплатна
Здравствуйте! временная регистрация - бесплатная
Любая регистрация в России для граждан России оформляется бесплатно
Если ведёте речь о фиктивной регистрации-рекомендую быть крайне осторожным, так как к уголовной ответственности можете быть привлечены как вы, так и собственник квартиры.
Регистрация производится бесплатно. О незаконных способах получения регистрации Вас на данном сайте консультировать не будут.