Сколько стоит временная регистрация на год.

Лучший ответ

Здравствуйте, временная регистрация оформляется в паспортом столе при согласии собственника бесплатно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! временная регистрация бесплатная.

Здравствуйте! Бесплатна

Здравствуйте! временная регистрация - бесплатная

Любая регистрация в России для граждан России оформляется бесплатно

Если ведёте речь о фиктивной регистрации-рекомендую быть крайне осторожным, так как к уголовной ответственности можете быть привлечены как вы, так и собственник квартиры.

Регистрация производится бесплатно. О незаконных способах получения регистрации Вас на данном сайте консультировать не будут.