Как вернуть списанные деньги с детского пособия после наложения ареста со стороны приставов из другого региона?
Что делать если приставы наложили арест на счет куда переводят детское пособие. Сложность ситуации в том что пристав, который это сделал, находится в другом регионе. Я ни чего не могу добиться от наших приставов. У нас многодетная семья-3 детей. Со счета было списанно 12.000 тыс. рублей, смогу ли я их вернуть.
Здравствуйте!
вернуть не сможете - если удержали на основании исполнительного производства - но снять арест с этого счета можете - представьте документы подтверждающие. что на этот счет поступают детские пособия - арест будет снят