Купил машину. Бывший владелец отдал страховку без ограничений могу ли я с этой страховкой поставить на учет машину.

Купил машину. Бывший владелец отдал страховку без огроничений могу ли я с этой строховкой поставить на учет машину.

Лучший ответ

Нет. Зарегистрировать ТС на своё имя в ГИБДД возможно лишь с актуальными данными в полисе, в частности в графе "собственник ТС" - право собственности на ТС возникает с даты подписания ДКП.