Возможно ли получить социальное жилье в Нижнем Новгороде для молодой малоимущей семьи с разделенными местами прописки?
Я хотела бы узнать можем ли мы претендовать на жилье по социальному найму от государства если я с сыном прописана в воскресенском районе а муж в воротынском районе нижегородской области, а живем в нижнем новгороде (снимаем). Мы малоимущая семья. По месту прописки и у меня и мужа выходит меньше 10 кв м на одного человека. Спасибо. Нам с мужем 21 год. Млжем ли мы получить жилье непосредственно в нижнем новгороде? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию, там укажут дату приема и расскажут по документам.
В Нижнем Новгороде получить вероятнее всего не сможете.