Некорректное использование телефонного номера матери банковским клиентом - как решить проблему и обратиться с жалобой
Телефонный номер моей матери по ошибке или нет один из клиентов банка Тинькофф дал как свой при оформлении кредитной карты. Клиент банка пропал и деньги не возвращает, а моей матери постоянно звонят сотрудники банка (почему-то в с 21 до 22 часов) с угрозами в адрес их клиента. Телефон стационарный, договор с Ростелеком заключен в 2003 году. Куда можно обратиться с жалобой на сотрудников банка?
Лучший ответ
В банк и нужно обращаться.
Мне не понравился Ваш ответ.