И только сейчас узнала из прокуратуры что существует решение суда о праве бывшей супруги продавца квартиры на 50%квартиры.
Я купила квартиру 2 года назад. И только сейчас узнала из прокуратуры что существует решение суда о праве бывшей супруги продавца квартиры на 50%квартиры. Что мне сейчас делать? Я разведенная женщина с 2 детьми. Меня могут выселить из квартиры? Признать сделку недействительной? Квартира куплена в 2007 году, решение суда от 2004 года. Подскажите пожалуйста что делать!
Иоина! Не обижайтесь ,но вы ,наверное , пожалели денег при покупке квартиры на юриста для проверки юридической чистоты квартиры.Сейчас то уже денег не пожалейте, обратитсь очно к калифицированному специалисту-юристу.Есть риск потери 1\2 доли квартиры, а то и всей квартиры по иску о признании сделки недействиельной.