Как защититься от требований тёщи вернуть деньги за квартиру, оформленную на супруга и меня, после 13 лет
Тёща 13 лет назад дала нам с супругой деньги на покупку квартиры, без обязательств и расписок. Прошли годы... отношения испортились... требует отдать квартиру. Грозится подать в суд. Что делать? Квартира оформлена на меня, я являюяюсь собственником уже 13 лет.
Здравствуйте!
если расписок никаких нет - то ника не докажет , кроме того - отдала ведь по своему желанию, никто не заставлял
Теща к Вашей квартире никакого отношения не имеет
Поезд ушел.
ВЫ ничего никому не должны.
УДАЧИ ВАМ
Пусть подает в суд, а Вы спите спокойно, отобрать не сможет