Расчет декретных выплат при совмещении стажа госслужбы и коммерции - опыт и налоги
Каким образом будут рассчитываться декретные, если стаж госслужбы 7 лет, затем стаж в коммерции 1,5 года, ухожу в декрет из коммерции. Ирина, Санкт-Петербург.
Согласно ст. 11 ФЗ № 255-ФЗ:
среднего заработка.
2. Утратила силу с 1 января 2010 г.
Информация об изменениях:
См. текст части 2 статьи 11
3. Застрахованной женщине, имеющей страховой стаж менее шести месяцев, пособие по беременности и родам выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.