Вопросы о переоформлении машины на жену и электронном осаго - страхователем обязательно должен быть владелец?

Собираюсь переоформить на жену купленную машину (по ряду причин на себя не могу) , решил сделать электронный осаго но задумался по таким пунктам -- При переоформлении машины обязательно ли владелец должен быть страхователем (прав нет водить нее будет) или страхователем могу быть я, как и лицом допущенным к управлению ТС, А супруга просто вписана как владелец? __просто супруги нет в базе данных РСА а для покупки онлайн полиса это важно ___
Лучший ответ

Страхователем можете быть Вы - супруга лишь собственник. Коэффициент будет применяться, исходя из сведений РСА на лиц, допущенных к управлению ТС.