Возможен ли возврат в/у после половины срока или только сдача экзамена?

Скажите пожалуйста, возможен ли возврат в/у по истечении половины срока? Или предусмотрено только сдача теоретического экзамена? Спасибо.
Лучший ответ

возможна лишь сдача экзамена при прошествии половины срока наказания. права вернут по истечении всего срока наказания.

С уважением...