Могут ли коммунальщики отключить свет если в квартире проживает не совершеннолетний ребенок.

• г. Смоленск

Могут ли комунальщики оключить свет если в квартире проживает не совереннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут отключить независимо от проживания в нем ребенка или нет.