Нужен ли загранпаспорт при пересечении границы России с Украиной.

Вопрос №8851901 из г. Ярославль
опубликован 25.11.2015, 20:00
Нужен ли загранпаспорт гражданину украины при пересечении границы с россией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! нужен

01.04.2016, 04:07

нет Вы можете пересечь границу по своему украинскому паспорту

25.11.2015, 20:02

Выпускает ли украина своих граждан из страны без загран паспорта

25.11.2015, 20:32

Светлана, смотря куда Вы планируете выехать/вылетить без загранпаспорта

25.11.2015, 20:45