Возможные проблемы с посадкой, связанные с изменением возраста ребенка при покупке авиабилета

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос. На момент покупки авиа билета ребенку 14 лет нет. По возвоащении обратно домой уже исполняется 14 лет. Не будет ли проблем при посадке на самолет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, тк. обязанность получения паспорта предусмотрена в срок 30 дней, т.е. после дня рождения можно свободно передвигаться без паспорта еще месяц без всяких последствий.