«Как получить заграничный паспорт в Украинском консульстве г. Ростова-на-Дону, если я живу в Луганской области»
Мне 16 лет. Живу в Суходольске Луганской области. По достижении 16 лет получила паспорт ЛНР. Но с ним в Украину не пускают. Могу ли я получить загран. Паспорт в Украинском консульстве г. Ростова-на-Дону? Спасибо.
Лучший ответ
Загранпаспорт оформляется на основании внутреннего паспорта, поэтому Вам надо получить украинский паспорт в любом городе Украины. очень советую получить в свете сегодняшних событий