Как обжаловать решение суда о лишении прав после пяти лет?
Уточните вопрос - суд в 2010 году лишил водительских прав вашего сына - на какой срок - на 1 год, на полтора, на 2. Сдал ли он права в ГИБДД, когда? Если сдал и срок лишения истек, то сын может пойти туда в ГИБДД и получить их.
Всевозможные процессуальные сроки на обжалование пропущены.
Права у сына давно на руках, вопрос не в этом, у каждого человека есть честь и достоинство и он был не виновен мы не дав взятку.,его лишили. Я понимаю вы наверное скажите, почему раньше не занимались этим вопросом, это не подлежит обсуждению. у меня вопрос можно или нельзя возобновить расследования и что необходимо сделать?????????????
Напишите заявление в прокуратуру. Вопрос как доказывать через столько лет?!!