Самара, 25.11.2015, 20:22

Как обжаловать решение суда о лишении прав после пяти лет?

Вопрос №8852053 из г. Самара
опубликован 25.11.2015, 20:22
Можно ли обжаловать решения суду после пяти лет? 10.12.2010. решения суда о лишении прав, пять лет не могу найти себе места. Сына лишили прав, расследование не проводили, в ГАИ попросили взятку мы не дали и нам сразу сказали, что решение будет не в вашу пользу. На руках сейчас имеется только жалоба на постановления об административном правонарушении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос - суд в 2010 году лишил водительских прав вашего сына - на какой срок - на 1 год, на полтора, на 2. Сдал ли он права в ГИБДД, когда? Если сдал и срок лишения истек, то сын может пойти туда в ГИБДД и получить их.

25.11.2015, 22:32

Всевозможные процессуальные сроки на обжалование пропущены.

25.11.2015, 20:23

Права у сына давно на руках, вопрос не в этом, у каждого человека есть честь и достоинство и он был не виновен мы не дав взятку.,его лишили. Я понимаю вы наверное скажите, почему раньше не занимались этим вопросом, это не подлежит обсуждению. у меня вопрос можно или нельзя возобновить расследования и что необходимо сделать?????????????

27.11.2015, 07:29

Напишите заявление в прокуратуру. Вопрос как доказывать через столько лет?!!

29.11.2015, 20:43